logo
搜索
suchen
imgboxbg

OPK Europe Team

OPK

Michael Müller

Geschäftsführung

 

Tel.:+49 171 20 20 180​
Michael.Mueller@opk-europe.com

OPK

Sebastian Krames

Leitung Marketing und Vertrieb

 

Tel.:+49 151 579 418 46

sebastian.krames@opk-europe.com

 

 

 

 

OPK

Hans-Peter Nägele

Vertrieb

 

Tel.: +49 176 610 562 77
Hans-Peter.Naegele@opk-europe.com

OPK

Jan Müller
Vertrieb

 

Tel.:+49 171 171 4610

jan.mueller@opk-europe.com

 

 

 

 

OPK

Manfred Rohrer

Standortleitung Horb & Produktmanagement

 

Tel.: +49 7451 622 64-150
Manfred.Rohrer@opk-europe.com

OPK

Arne Kraft

Produktmanagement

 

Tel.:+49 7451 622 64-111
Arne.Kraft@opk-europe.com

OPK

Delia Didra

Marketing-Assistentin und Produktmanagement

 

Tel.: +49 7451 622 64-150
delia.didra@opk-europe.com

 

 

 

 

OPK

Jonas Betz

Einkauf & Logistik

 

Tel.: +49 7451 622 64-121
Jonas.Betz@opk-europe.com

OPK

Vanessa Deuble

Vertrieb

 

Tel.: +49 7451 622 64-120
Vanessa.Deuble@opk-europe.com

Folgen Sie uns

fbinyoutubeig

Add.:Junghansstraße 16 72160 Horb am Neckar
Telefon:+49 7451 62264 0
E-Mail:info@opk-europe.com
Web:www.opk-europe.com

Copyright(C) OPK Europe GmbH All rights reserved  Powered by www.300.cn 粤ICP备10224053号